Отзывы

Введите проверочный код
CAPTCHA на основе изображений
Защита от автоматической регистрации
Кашуба Тетяна Дмитрівна , г. Чернівці
15.03.2023

Вашу компанию рекомендовали знакомые киевляне, приятное обслуживание, быстрая доставка, качество продуктов вполне удовлетворяет , всем рекомендую

Олена Пер'ян , г. МИКОЛАЇВ
05.10.2022

Доброго дня. Років 5 мабуть тому Кавову компанію мені порекомендували друзі. З того часу, я завжди там замовляю чай і каву. Була кавоман, спробувала багато сортів, а тепер лиш чай. Якщо чорний, то Тадж Махал, а буває настрій зрідка на зелений, тоді мій вибір - Щедрість богів. Дякую, що ви є!

Ігор Петрович , г. Хмельницький
28.09.2022

Швидко опрацьовують замовлення, допомагають з выбором кави. Швидка відправка і , саме головне, великий вибір кави і чаю! Рекомендую.

Наталія широченкова , г. Березань
24.11.2021

Кава завжди свіжа, помол ідеальний на любий смак, менеджери працюють швидко та уважно. Якщо полюбляєте свіжу ароматну каву тоді ця фірма саме для вас, сама користуюсь не один рік та рекомендую всім

Татьяна , г. Киев
27.09.2021

Пользуюсь услугами Украинской Кофейной Компании уже 4 года. Покупаю кофе с доставкой, очень удобно! Рекламу делаю успешно, очень многим нравиться кофе. Советую и рекомендую покупать.

Татьяна Шаповал , г. Днепр
06.07.2021

Регулярно заказываю и кофе, и чай, всем довольна. Рекомендую.

Nataliia Gorodnycha
12.05.2021

Заказываю у этой компании кофе несколько лет. Большой выбор и оперативная доставка по Киеву. Довольна и качеством продукции и качеством обслуживания.

Volodymyr Vadiasov
12.05.2021

Купую каву тут десь років 2. Одне кіло приблизно раз в місяць-півтора-два. За цей час пройшов ще й курс баристи. Навчився готувати дуже гарну каву кавоваркою від відомої фірми. На весь шлях до чудової кави пішло десь з півроку. Чудова кава - це майстерство! Міняти постачальника кави не збираюсь. Він мене влаштовує.

Виктория Кириленко
10.05.2021

Заказываю кофе с доставкой уже несколько лет. Перебирала долго, хорошо что можно заказывать по 100грамм, подобрала для себя вкус и аромат. Присадила коллег. Когда на работе запариваю в чашке, все знают, что это из моего кабинета аромат на весь этаж!! Сейчас заказываю постоянно каждые 2 месяца. Спасибо за то, что вы есть.

Igor Chernetckiy
05.05.2021

Гарний, різноманітний вибір. Якісний, швидкий сервіс.

Наталия Матвейчук
02.05.2021

Вже років 8 замовляю каву через інтернет, це одне з перших таких замовлень, завжди ввічливо роз'яснять і підкажуть, ціни лишаються майже однаковими, це в наш час дуже радує, і посилка завжди акуратно спакована і відправляють кур'єром, яким я скажу, і мої знайомі, яким давала каталог продукції, висилають за проханням, теж задоволені, я вже на іншу каву й не дивлюся, ця компанія перевірена часом. Обирайте, будете вдячні і задоволені!

Людмила Пушак
29.04.2021

Доброго дня! Дякую "Українська Кавова компанія ЛТД" за оперативність у доставці кави та чаю, за дуже смачну каву.

Страницы

 

Про компанию

ООО "Украинская кофейная компания ЛТД" - производитель натурального кофе свежей обжарки.

Мы импортируем зеленый кофе с разных уголков мира и уже в Украине ежедневно обжариваем кофейные зерна на сертифицированном производстве, применяя современные технологии, которые соответствуют лучшим мировым стандартам.

В нашем ассортименте высококачественный кофе с лучших плантаций Азии, Африки и Латинской Америки, а также разные виды классического и ароматизированного чая. 

ПОДПИШИСЬ
Узнайте первым наши новости и акции!